Фотоаппарат POLAROID OneStep+ Черный
- Камера позволяет снимать фотографии немедленных в классическом формате 4.2" x 3.5" (107 мм x 88 мм).
- Камера имеет модуль , который позволяет управлять камерой с телефона / смартфона при помощи специального приложения.
POLAROID OneStep+ – это новейший аппарат аналоговый подготовлен компанией POLAROID. Дизайн камеры основана на культовом модели Polaroid OneStep с 1977 года, в то время как внутри были размещены компоненты, приготовленные с использованием новейших технологий, позволяющих добиться высокого качества фотографий на прочной бумаге.
Фотоаппарат Polaroid OneStep+ поддерж так же, как и его предшественник, фотосъемка немедленных в классическом формате 4.2" x 3.5" (107 мм x 88 мм).
Камера является очень простой в использовании. Без проблем будет обслуживать его взрослым в любом возрасте, а также детей.
Чтобы сделать снимок, достаточно загрузить бумагу, включить устройство, выбрать кадр, который мы хотим сфотографировать и нажимаем кнопку спуска затвора. ГОТОВО. Картинка автоматически выдвинется из камеры, а изображение в полных цветах появится на бумаге в течение нескольких минут.
КРОМЕ того, модель OneStep+ имеет:
- новый объектив портретный, в добавок к стандартной объектива и позволяет делать снимки с расстояния всего в 30 см.
- камера подключается через Bluetooth и специального приложения на телефон / планшет. Приложение Polaroid Originals позволяет ручное управление камерой, и, кроме того, дает аж 7 новых способов фотосъемка.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ПРИЛОЖЕНИЯ Polaroid Оригиналы:
Двойной экспозиции (Double Exposure) - n позволяет выполнение двух фотографий и их печать на одной бумаге
Рисование светом(Light Painting) - увеличить время экспозиции этот режим позволяет "рисовать светом".
Автоспуск - этот режим позволяет выполнять съемку с 25-секундной задержкой.
Затвор, реагирующая на звук (Шум Triger)- этот режим позволяет делать снимки, когда камера отметит звук. Создавайте динамические сцены и wyzwalaj снимок на звук klaśnięcia Ваших рук, плеск воды в бассейне или лай собаки
Ручной режим (Manula Mode) - этот режим позволяет вручную изменить параметры экспозиции. Возьмите полный контроль над диафрагмой, выдержкой, интенсивностью вспышки и выдвижением кадров.
Сканер - в этом режиме сканер интуитивно распознает ваши изображения, устраняет блики, регулирует их и отсекает, так что вы можете поделиться своими фото, так же быстро, как их сделали.
Камера работает со всеми типами бумаги, маркированных моделью: и-TypeФильм 600 Фильм.
Ниже приведен пример фотографии упаковки совместимых картриджей, которые можно приобрести отдельно.
В комплекте с камерой нет в комплекте картриджей, их необходимо приобрести отдельно.